Новости

GLOSTER / новинки 2018

GLOSTER / новинки 2018 фото

GLOSTER / новинки 2018

Фабрика GLOSTER одна из первых показала и опубликовала свои обновления на сезон 2018. С уверенностью можно сказать, что дизайнеры фабрики (да и маркетологи) соскучились по традиционным формам, вернувшись к мягким очертаниям тиковых предметов. Признаться, мы тоже соскучились по классике от GLOSTER, и вот оно свершилось - две новинки 2018 года! Первая из них, это коллекция LOOP:

Диваны, кресла для отдыха, кофейные столики и другие атрибуты lounge коллекций... Если присмотреться, есть в LOOP что-то от BAY, но, возможно, это лишь наше воображение :)
 

Следующая коллекция, на которую мы сразу обратили внимание, ARLINGTON. Только посмотрите на этих красавцев!

Согласитесь, повеяло ностальгией по ANASSA, лимитированной коллекции от GLOSTER для России, еще больше изящества с новыми деталями из полированного метала, и, разумеется, знаменитое непревзойденное качество GLOSTER.

И, в завершение, мы хотим показать новые барные стулья, которыми обзавелись коллекции WHIRL и ARCHI :

Полную брошуру о новинках GLOSTER 2018 вы можете скачать в pdf - 2018 New Product Presentation.pdf - там еще очень забавный сервировочный столик STANDARDS (весьма полезная вещица, кстати, на террасе), и обновленные боковые столики BELLS, новые барные стулья 180 и SWAY, и новая система скамеек (или скамеек-диванов, мы не поняли еще как их идентифицировать ;)) ATMOSPHERE. Одно можно сказать с полной уверенностью - сезон 2018 уже видится весьма интересным!