Новости

DEDON - обновления в MBRACE

DEDON - обновления в MBRACE фото

DEDON - обновления в MBRACE

Коллеги, наступил 2018 год, и, как водится в начале года, новостей у нас много.

Начнем с фабрики DEDON, непревзойденного лидера в создании предметов мебели и аксессуаров для счастливой и беззаботной загородной жизни. Первое, о чем хочется рассказать, это прибавление в коллекции MBRACE, созданной дизайнером Себастьяном Херкнером. Итак, коллекция MBRACE приобрела новый цвет плетения ARABICA, в котором изготоваливаются все предметы коллекции, очень благородный и строгий цвет.


И на этом обновление не заканчивается - появились предметы для обеденной зоны и полного релакса! Коллекция MBRACE обзавелась... лежанками, и они выполнятся во всех четырех цветах!

Абсолютно точно, невероятное удобство Rocking chair MBRACE продолжает нас баловать и в этих лежанках.

И, в завершение, об обеденной группе - DEDON уже несколько лет вводит предметы мебели полностью из тика. Это и коктейльный стол из коллекции BARCELONA, и детали коллекции MBRACE, и коллекция TIBBO. В этой же стезе новая обеденная группа MBRACE. Столы из тика, на щесть и десять мест, соответсвенно. Обеденные стулья изготовливаются в двух цветах: PEPPER и ARABICA.


Всю коллекцию и более подробную информацию можно посмотреть на сайте фабрики DEDON https://www.dedon.de/en/Product-Finder/furniture/mbrace

Уверены, равнодушными вы не остались, как и мы :)